Отец и сводная сестра подарили Илону Маску брата

Отец и сводная сестра подарили Илону Маску брата

В семье Илона Маска пополнение. Отец основателя компаний Tesla и SpaceX Эррол (72 года) и 30-летняя сводная сестра Яна Безуиденхут (дочь жены Эролла Хайде Безуиденхут) подарили Илону брата. Мальчику 10 месяцев.

Илон Маск теперь может познать все трудности воспитания маленьких детей. Причиной стало рождение мальчика в семье Маск. Более 10 месяцев назад известный миллиардер узнал, что стал и дядей и братом одновременно. Такую новость ему сообщили 72-летний отец и 30-летняя сводная сестра. Примечательно, что Хайде Безуиденхут вышла замуж за отца Илона, когда ее дочери Яне Безуиденхут было 4 года. Сейчас же молодая женщина сама стала супругой любвеобильного Эррола Маска.

 Об их отношениях узнали все после рождения общего первенца. The Daily Mail сообщает, что Илон негодует по этому поводу. Поскольку натянутые отношения с отцом и ранее не ладились. Теперь же тема «детско-родительских отношений» вовсе за семью замками. Основатель Tesla заявил, что его отец - человек, который совершил «почти всё зло, которое можно представить».