Настя Каменских представила новый клип на песню «Дай мне»

Настя Каменских представила новый клип на песню «Дай мне»

Настя Каменских порадовала своих фанатов премьерой клипа на новый трек «Дай мне». Автором песни стал Потап, а режиссером видео – талантливая Таня Муиньо, известная работами с многомиллионными просмотрами. Согласно задумке, в клипе Насти Каменских царит атмосфера беззаботной юности в лучших традициях комедий 2000-х годов о колледжах, в которых хотел бы побывать каждый, кто вырос на этих фильмах.


Команда Насти Каменских воссоздала атмосферу знаменитых американских колледжей, чтобы зритель прочувствовал себя частью тусовки NK: специально под чутким руководство певицы разрабатывалась эмблема «клуба» NK, клубные нашивки, форма и даже авторские подвески.

Это интересно: Регина Тодоренко рассказала о своей мечте
Сама же Настя предстала в образе успешной девушки, которая всегда в хорошем настроении и окружена вниманием. Именно она вдохновляет, является примером для девушек и мечтой для парней. И это не составило Насте труда, потому что в жизни все так и есть: она добилась колоссального успеха и популярности, ее блог вдохновляет и мотивирует миллионы людей.

«На этот раз я целиком и полностью доверилась команде, дала возможность экспериментировать и воплотить в реальность самые смелые идеи режиссера. Я очень довольна результатом нашей работы, поскольку клип получился просто невероятный, с неожиданными образами и интересными решениями. К просмотру обязателен для всех, кто хочет, как и я, быть всегда в хорошем настроении!», – прокомментировала NK.

В клипе «Дай мне» Настя Каменских дважды сменила цвет волос, став длинноволосой блондинкой и брюнеткой с каре, а также поразила разнообразием стильных нарядов. Казалось бы, никакого обнажения, зато как сексуально выглядит!

Это интересно: Джамала презентовала новый чувственный трек

viva.ua