Либерж Кпадону предложила Джозефу Мунголле поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион»

Либерж Кпадону предложила Джозефу Мунголле поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион»


Первый этап конкурса «Свадьба на миллион» подошел к концу, однако достаточное количество пар так и не набралось. В связи с этим даже у посредственных участников появился шанс побороться за денежный приз и повысить собственные рейтинги.
Зрители предполагают, что совсем скоро они станут свидетелями настоящего бунта, который устроят Майя Донцова и Алексей Купин, чтобы вернуться в свадебный конкурс. И скорее всего у ребят получится, ведь участвовать действительно некому.

Хорошо знают о проблемах телестройки и закадровые работники, которые общими стараниями сделали все, чтобы действительно искренние пары ушли за ворота.

В частности, экс-участница Либерж Кпадону, которая сейчас работает администратором съемочной площадки решила пошутить на тему свадебного конкурса, отметив, что сейчас даже она могла бы побороться за главный приз.

«Джозеф, может по-дружески поучаствуем в конкурсе Свадьба на миллион? А что? Фикциям можно участвовать, а у нас хоть и дружба, но за то настоящая! Ладно, шучу конечно, на «Доме-2» у меня совсем другие планы», - написала она в своем Instagram.