Лена Миро рассказала об основных отличиях Шерон Стоун от своих подписчиц

Лена Миро рассказала об основных отличиях Шерон Стоун от своих подписчиц

Скандальный блогер Лена Миро сравнила своих подписчиц с Шэрон Стоун. Она привела довольно грубые сравнения, а поводом для этого послужило замужество 60-летней голливудской звезды.

 Блогер отметила три основных отличия актрисы от своих подписчиц. Сделала она это в грубой форме, называя большинство женщин, жаждущих найти мужа «курицами». Она отметила и то, что супруг Стоун моложе её на 19 лет.

По словам Миро, Шэрон известная всему миру актриса и является секс-символом для многих еще после участия в ленте «Основной инстинкт». Лена уверена, что это лучшая реклама для самой голливудской звезды, что и отличает её от большинства женщин. Не менее важным аспектом она назвала и тот факт, что Стоун обеспеченная женщина и может позволить себе больше, чем основное большинство аудитории блогера. Она отметила и тот факт, что супруг Шэрон женился на ней не из-за финансовой выгоды, так как сам является предпринимателем и проблем с финансами не имеет.

Лена Миро рассказала и о том, что голливудская актриса сохранила больше красоты, чем у большинства подписчиц блогера было в их лучшие годы. В конце публикации она обратилась к своей аудитории, спрашивая, чего они сделали, чтобы привлечь к себе успешных и красивых мужчин.