Дочку Даны Борисовой вынудили говорить о маме «гадости»

Дочку Даны Борисовой вынудили говорить о маме «гадости»


Дана Борисова рассказала о результатах последнего заседания в суде против ее экс-супруга Аксенова. Она пожаловалась на недостойное поведение бывшего мужа, а также констатировала, что их дочь Полину вынудили сказать о маме «гадости». Борисова продолжает судебные разбирательства с Максимом Аксеновым. Экс-супруги не могут поделить дочь Полину, а тяжбы продолжаются несколько месяцев. О результатах последнего заседания против Аксенова ведущая рассказала подписчикам в соцсети. По ее словам, бывший муж вел себя на нем как «базарная баба», подсчитывал каждый рубль, который она потратила на подарки для дочки. Сама Борисова держалась хорошо и достойно.

«Мною можно гордиться, я непоколебима, только изредка усмехаюсь, не опускаясь до его уровня, и нет никаких слез и страданий», – добавила звезда.

Однако больше всего Борисову огорчило то, что в последнем заседании участвовала ее дочь Полина. Ведущая разочарована, что девочку привели на суд по инициативе Аксенова и его защитника. Знаменитость отметила, что Полина говорила «гадости» про маму, но она убеждена, что ребенка настроили против нее.