43-летняя Яна Рудковская показала нереально длинные ноги

43-летняя Яна Рудковская показала нереально длинные ноги


Продюсер Билана 43-летняя Яна Рудковская показала очень длинные ноги. Таких стройных ног, по словам подписчиков, нет даже у моделей. Поэтому некоторые усомнились в реальности этого фото в Instagram. «Может, это фотошоп?», – спрашивали в комментариях пользователи, посмотрев на снимок Рудковской с Мальдив. На фотографии она запечатлена в золотистом купальнике и очках в тон наряду. При этом бросаются в глаза чересчур длинные ноги, вытягивающиеся в районе голени. На тусовках ноги звезды обычно выглядят иначе.

В начале мальдивского отпуска Рудковская писала в ответ на критику хейтеров, которым не нравились ее откровенные позы: «Мне нравится читать комментарии, когда есть время! Иногда их больше пяти тысяч, но все же! Вчера мне написали – «пенсионный фонд». Потом «зачем ты так лежишь, ты же мама 3 детей». Вы же не в СССР живёте. Джоли – моя одногодка, Бэкхем старше на 2 года, Лопес – на 6, Мадонне вообще 60 лет.
Мы все придем и к 45-ти, и к 50-ти, и к 60-ти, и если повезет и к 80. И дай Бог всем выглядеть так, как вышеупомянутые кумиры, но время всегда победит, и не только меня, но и всех. Кстати, я собираюсь еще раз стать мамой, и смею уверить, позы фото не изменятся. Если вы на меня подписались – значит, я ничего».