Саймон Марданшин подтвердил, что он покинул проект

Саймон Марданшин подтвердил, что он покинул проект


Несколько дней назад Мэри Кулешова рассказала, что Саймона Марданшина с позором выгнали из «Дома-2» из-за потасовки с Еленой Хроминой. Из-за своего вспыльчивого характера Саймон Марданшин так и не смог построить крепкие отношения ни с одной девушкой в периметре. Парень начинал поднимать руку на своих девушек сначала Саймон обидел Мэри Кулешову, потом Маргариту Овсянникову, а затем очередь дошла и до Елены Хроминой. Кулешова сообщила, что после очередной потасовки Марданшина и Елены парня выгнали с проекта.
Сейчас Марданшин подтвердил, что он уже покинул периметр. Парень написал: «Вот и все. Для меня это было ярко. Но пожалуй слишком.» Также Саймон признался, что реально верил в отношения на проекте и думал, когда-нибудь и он выполнит основную цель шоу. Но парень решил, что он ещё духовно незрелый человек, чтобы идти по жизни вместе и облегчать жизнь друг друга. Саймон постарается встать на путь самопознания.


Парень старается верить в слово «люблю». Даже если после него творится полный абсурд, не соответствующий этому понятию. Марданшин поведал, что в голове много мыслей, а в душе разруха. Насчет Хроминой, он уверен, что у нее хорошее будущее на проекте. В заключение парень написал, кто бы что не говорил, он был искренним, был настоящим.