Информационно аналитический портал «25MK» / Успенская устроила скандал на борту самолета

Успенская устроила скандал на борту самолета

Успенская устроила скандал на борту самолета

Любовь Успенская оказалась фигуранткой очередной звездного скандала на борту самолета. По данным СМИ, конфликт между артисткой и бортпроводницей произошел из-за питомца знаменитости, в итоге исполнительница вынудили покинуть борт воздушного судна.

Инцидент произошел 22 марта на борту самолета, вылетавшего из Москвы в Омск. По версии стюардессы, Успенская не выполнила правила по перевозке собаки. Певице указали на то, что согласно правила животных необходимо поместить в специальную переноску, однако требование звезда не выполнила, грубо оттолкнув стюардессу.

«В инцидент пришлось вмешаться сотрудникам правоохранительных органов, которые, в итоге, удалили ее с рейса. Позже стало известно, что певице все же удалось улететь в Омск, поменяв билеты в аэропорту», - сообщает РИА Новости.

Сама Успенская так рассказала о произошедшем: «У нас была сумочка на руках, только она (бортпроводница) не давала нам ее открыть. В итоге я попросила другую стюардессу, так как она себя вела очень нетактично для бизнес-класса, она тоже пошла к командиру корабля, сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете».

23-03-2018, 12:00
Вернуться назад