По мнению зрителей «Дома-2», Валерия Голд затмит Ольгу Рапунцель

По мнению зрителей «Дома-2», Валерия Голд затмит Ольгу Рапунцель


Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель, находящаяся на данный момент в декрете, до сих пор уверена в том, что она «бренд». Однако пока она готовится к появлению на свет своей дочери, в периметре появилась та, которая действительно может ее затмить. Речь идет о Валерии Голд, прибывшей на Поляну несколько недель назад. Посмотрев на нее, никто из зрителей и подумать не мог, что тихая девушка покажет себя совсем с другой стороны. Даже проектный маг Влад Кадони не хотел давать ей шансов, подговаривая участников голосовать против нее.

Однако, несмотря на то, что коллектив не поддержал Леру, она все равно осталась на проекте, поскольку Михаил Вырский по-джентельменски уступил ей свое место.

Сейчас Голд стала настоящей «звездой» Острова любви, поскольку практически с самого первого дня она начала закатывать истерики, плакать по поводу и без, а также обзавелась приставучим фриком, в лице Артема Сороки.

А с недавних пор она начала еще и драться, запустив в Анастасию Балинскую кокосом и разбив ей висок.

Зрители пророчат девушке длительное проживание на проекте, а также интересные линии развития отношений с различными парнями. Более того, они уверены, что Лера затмит стареющую Рапунцель, которая им уже надоела.