Маколей Калкин впервые рассказал о романе с Брендой Сонг

Маколей Калкин впервые рассказал о романе с Брендой Сонг

Маколей Калкин никогда не рассказывает о личной жизни, однако для Анны Фэрис он сделал исключение. Актриса выступила интервьюером звезды фильма «Один дома». В откровенной беседе парень пролил свет на роман с Брендой Сонг, а также рассказал о своем первом сексуальном опыте.


Впервые о романе Маколея Калкина и Бренды Сонг в прессе заговорили летом 2017 года.

Позже пара перестала прятаться от папарацци, а в разговоре с Анной актер впервые подтвердил, что сейчас его сердце занято:

Сейчас я состою в отношениях с девушкой. Если я скажу что-нибудь о внешности, это сочтут тщеславием. Но, я бы соврал, если бы не сказал, что она красивая. Она делала всякие приятные вещи, на которые в начале романа я не знал, как реагировать. Это было странно, но теперь я понял, что для меня это важно. Да, сейчас отношения важны для меня.

Это интересно: Вика из «НеАнгелов» поделилась необычным фото с отдыха

Маколей также рассказал, когда потерял девственность.

Мне было около 15. Это не было грубо или, как-то необычно. Это было что-то теплое и липкое, и я подумал тогда: «Боже, как это странно. Я делаю это правильно? Так много новых запахов, что происходит?». Так, я потерял девственность. Кстати, все происходило на полу. И, да, это было запланировано.

Probomond

Это интересно: Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта приехали в магазин с личным телохранителем