Иван Краско собирается разводиться с молодой супругой

Иван Краско собирается разводиться с молодой супругой


Бурной личной жизнью известного российского актера Ивана Краско по-прежнему интересуются почитатели его творчества. Общественность проявляет интерес к подробностям его семейной жизни. Как известно, он уже на протяжении нескольких лет состоит в официальном браке с молодой женой Натальей Шевель.
Актер Краско нередко оказывается в центре внимания публики из-за того, что нередко принимает приглашения телевизионщиков на участие в том или ином телешоу, причем скандального характера. Аналогичный случай имел место несколько дней тому назад. Артист стал гостем телепередачи «На самом деле».

Во время программы в студии обсуждали личную жизнь актера Ивана Краско. Молодая спутница в студии стала требовать, чтобы дети, родившиеся во время брака Краско с его бывшей супругой Натальи Вяль, прошли экспертизу ДНК.

Впоследствии бывшая супруга Ивана Карско публично заявила, что старший сын артиста не будет проходить эту экспертизу. Молодой человек объясняет это наличием личных обстоятельств. На ее заявление ответил директор актера Вячеслав Смородинов, сказав, что женщина просто завралась. В студии к этому времени пришел и сам Иван Каско. При этом одет был именно в рубашку, которую в свое время ему приобрела бывшая жена.

В результате этот спор в студии закончился тем, что Наталья сумела вынудить бывшую жену Ивана Ивановича отправить старшего сына проходить ДНК-тест.

Через некоторое время были объявлены и результаты этого теста. Результаты экспертизы подтвердили, что Краско действительно является биологическим отцом старшего сына бывшей супруги Натальи Вяль. Согласно заключению экспертов, вероятность отцовства актера составляет 99,9 процентов.

Такой выпад в сторону Ивана Краско его молодой жены вынудил артиста задуматься, нужно ли им в дальнейшем жить вместе. Российский актер публично сказал, что рассматривает вариант развода.