Александра Черно расстроена тем, что мама Иосифа Оганесяна одобрила его поведение

Александра Черно расстроена тем, что мама Иосифа Оганесяна одобрила его поведение


Мама Иосифа Оганесяна, Репсима Оганесовна, не так давно прибыла на поляну, чтобы познакомиться с Александрой Черно. Но женщины так и не нашли общий язык и встреча закончилась пререканиями. Александра Черно рассказала, что мама Иосифа Оганесяна готова была принять ее в семью, но только если она станет более спокойной и скорректирует своё поведение и характер. Девушка была очень удивлена тому, что в семье ее возлюбленного считается нормальным, когда мужчина изменяет своей женщине. Репсима Оганесовна сказала Черно, что если изменяет мужчина, то в этом виновата исключительно девушка. Тем самым мать Иосифа развязала сыну руки и буквально разрешила изменять.

Александра рассказала, что когда ей звонит бабушка, она всегда говорит не только о том, что Оганесян не прав, но и также объясняет Черно ее ошибки. А в семье Оганесяна получается, что они просто одобрили поведение сына. Черно думала, что Репсима Оганесовна поругает Иосифа за измену, а не погладит по голове.


Девушка, понимает, что они из кавказской семьи и у них другие обычаи, но для нее измена – это предательство близкого и родного человека. Также Черно заявила, что никогда не станет жить с парнем, который ей изменяет.