Райан Рейнольдс не удержался и снова пошутил над Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс не удержался и снова пошутил над Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс

Сегодня вышел новый трейлер фильма "Дэдпул-2" (Deadpool 2), главную роль в котором играет актер с прекрасным чувством юмора Райан Рейнольдс. Внимательные поклонники обратили внимание, что 41-летний канадец в очередной раз пошутил над своей супругой, актрисой Блейк Лайвли, причем прямо в видеоролике.

Совершать добрые дела бывает неприятно, но если вы хотите бороться за то, что правильно, будьте готовы бороться грязно. Вот поэтому "Джинсы-талисман" — чистой воды порнография.

— говорит в трейлере Дэдпул. Мы уверены, что данные слова были импровизацией Райана, поскольку фильм "Джинсы-талисман" — это первый успешный фильм Блейк Лайвли, который помог ей перейти в ранг популярных актрис.

Кадр из фильма "Джинсы-талисман". Америка Феррера, Эмбер Тэмблин и Блейк Лайвли

Райан и Блейк вообще славятся своими шутками: они постоянно подтрунивают друг над другом и давно заслужили звание самой ироничной пары Голливуда. Актеры используют все доступные способы, чтобы устроить очередной пранк для своей половины и не гнушаются "бить по больным местам".

Так в прошлом году Райан выложил в своем Instagram фото 30-летней Лайвли со съемочной площадки, где актриса вынуждена была для роли выглядеть неприглядно. Рейнольдс иронично подписал фото "без фильтров".

Блейк Лавли на съемках

Однако Блейк не уступает своему супругу в сарказме и как-то отомстила шутнику прямо в день его рождения. Актриса выложила фотографию мужа с его тезкой Райаном Гослингом, причем Рейнольдс едва попадал в кадр, и подписала: "С днем рождения, детка".

Райан Рейнольдс и Райан Гослинг

Так что ждем "бумеранга" от Блейк!