Надежда Ермакова приглашает на "Дом-2" участника с экстрасенсорными способностями

Надежда Ермакова приглашает на "Дом-2" участника с экстрасенсорными способностями


Надежда Ермакова в срочном порядке приглашает на "Дом-2" участника с экстрасенсорными способностями и девушку модельной внешности, которых примут без кастинга. Как выяснилось на днях, телестройке неотложно понадобились два новых участника. Это может быть связано с тем, что руководство планирует избавиться от кого-то из коллектива и пригласить на Поляну новичков, которые якобы пришли по правилам.
Не первый год зрители подозревают, что на реалити-шоу давно никто не идёт, поэтому всё чаще в периметре стали появляться белорусы, болгары и украинцы.
На сей раз директору кастинг-службы зачем-то понадобился экстрасенс. Причём так скоро, что Ермакова обещает пропустить желающего прямо за ворота без всякого отбора.

Отметим, что ранее в числе магов на "Дом-2" отличились Влад Кадони и Венцеслав Венгржановский, однако заслугой их был отнюдь не паранормальный дар, а яркие личностные качества, ведь, в отличие от обрядов и предсказаний, участники показывали много драк и комичных ситуаций.
Что касается красивых девушек, то они уже давно никого не удивляют на шоу. Впрочем, настоящую популярность получают лишь те, кто продемонстрировал характер. Недовольные зрители склонны винить Надежду в том, что проект заполонили ненатуральные "силиконовые" участницы.

Ранее герои "Дома-2" гордились, что попали на проект.