Лена Хромина после ухода Марданшина ищет нового парня

Лена Хромина после ухода Марданшина ищет нового парня


Лена Хромина после ухода Саймона Марданшина приглашает на проект нового парня, дожидаясь мужчину своей мечты на Сейшелах. Хотя скандального участника "Дома-2" до сих пор показывают в эфирах, Мэри Кулешова в одном из прямых включений выдала подписчикам, что на самом деле героя уже выгнали.
Чуда не произошло, и Саймон действительно перегнул палку, избив Лену до такой степени, что та заработала сотрясение мозга.
Поскольку руководство опасалось суда, Мардашина в срочном порядке убрали с проекта, а Хроминой купили билет в один конец до Сейшел, чтобы в Москве та не вздумала обратиться к адвокату.
Судя по последней реакции Елены, происшествие даже не выбило её из колеи, а героиня реалити-шоу уже объявила о кастинге на нового парня для себя.
Разумеется, на проект ожидается целый наплыв молодых людей, ведь Хромина отличается редкой красотой и привлекает к себе публику, несмотря на вздорный характер.
Странное поведение участницы наталкивает зрителей на мысль, что на самом деле последствия драки взбалмошных возлюбленных не были такими уж серьёзными, как подала из Кулешова. С другой стороны, "Дом-2" никогда не станет делать себе антирекламу и даже не будет наживаться в этот раз на вопиющем скандале, ведь сотрясение мозга - фактически угроза жизни участника.

Ранее Мэри Кулешова рассказала, что Саймона Марданшина с позором выгнали из "Дома-2".