Психолог диагностировал у Ильи Яббарова звёздную болезнь

Психолог диагностировал у Ильи Яббарова звёздную болезнь


Психолог Илья Саглиани в студии шоу "Разбор" диагностировал у Ильи Яббарова звёздную болезнь, назвав его колхозником и мужиком в юбке. Великовозрастный участник "Дома-2" любит давать советы другим, но за собой никаких недостатков не видит, а потому крайне агрессивен к любым замечаниям. Не раз Яббарова распинали на лобных местах ведущие за его беспринципность и лицемерие в отношениях с женщинами.
Находясь снова на реалити-шоу, Илья не проводит ни дня без скандала и интриги, отрабатывая гонорары по максимуму. При этом он успел за каких-то пару месяцев поменять множество партнёрш, двум из которых обещал жениться.
В студии "Разбора" слово дали Саглиани, который начал перечислять прегрешения Яббарова, на что услышал от того целую нецензурную тираду. Психолог так завёлся, что сам стал перекрикиваться с Ильёй, обозвав того в том числе излюбленным прозвищем хейтеров, то есть колхозником.
Более того: специалист разглядел в герое настоящую звёздную болезнь, которая мешает знаменитостям быть адекватными. Эксперт советует участнику начать, наконец, строить отношения, а не пытаться урвать побольше "хайпа" у зрителей и пользователей соцсетей.

Ранее Алёна Савкина нарастила волосы длиннее, чем у Ольги Рапунцель.