После проекта Александра Филиппова сильно изменилась

После проекта Александра Филиппова сильно изменилась


Бывшая участница «Дома-2» Александра Филиппова похвасталась кардинальными переменами во внешности. С первых дней появления в периметре Александру Филиппову неоднократно сравнивали с Александрой Черно, что девушке очень не нравилось. Впрочем, это и неудивительно, ведь обе Александры отличались от других участниц «Дома-2» своими пышными формами и симпатией к одним и тем же молодым людям. Правда, в отличие от Черно, Филипповой задержаться на проекте так и не удалось.

Впрочем, судя по свежим снимкам Филипповой, уход с реалити-шоу пошел ей только на пользу. Сначала бывшая участница «Дома-2» сменила прическу и научилась делать красивый макияж, а теперь еще и заметно похудела.


Не так давно Филиппова поделилась первыми результатами на пути к идеальной фигуре. И хотя впереди еще очень много работы, пользователям Сети очевидно - девушка сильно похудела. Не в пример всё той же Черно. В то время как Филиппова меняется к лучшему, возлюбленная Иосифа Оганесяна, которой к слову неоднократно говорили о необходимости сбросить вес, и о своей неухоженности, продолжает много есть и все равно не хочет следить за собой.