Глызин бросил первую жену ради 17-летней любовницы

Глызин бросил первую жену ради 17-летней любовницы

Российский певец Алексей Глызин остался без супруги из-за 17-летней молодой любовницы. Пассия исполнителя мастерски разнесла вдребезги его первый брак, прибрав его к своим рукам ненадолго.

Алексей Глызин, которого обожали все женщины советского времени, присутствовал в качестве гостя на одном из популярных телешоу. В рамках программы он рассказал студии и всем зрителям, среди которых до этого времени осталось немало поклонников, о своей личной жизни, которая происходила за кулисами. В своей жизни Алексей женился два раза. Его первый брак разбила 17-летняя любовница, с которой успешный певец имел неосторожность завести отношения.

В какой-то момент девушка просто поставила вопрос «ребром» об уходе своего любовника из семьи. Певец решил кардинально – он ушел от супруги, не взяв ничего с собой. Хотя любовная идиллия продолжилась недолго – молодая девушка быстро нашла замену поднадоевшему ей Глызину. Это произошло, как только Алексей начал настаивать о ЗАГСе. После некоторого времени он снова женился во второй раз, но этот союз уже никому разбить не удастся.