Елена Хромина хочет отбить Антона Шоки у Маргариты Овсянниковой

Елена Хромина хочет отбить Антона Шоки у Маргариты Овсянниковой


Хотя слухи об изгнании Саймона Марданшина еще не подтверждены, пользователи Сети уже начали обсуждать дальнейшие действия Елены Хроминой. По слухам Елена Хромина не ушла за ворота с Саймоном Марданшином. Девушка отправилась на Сейшелы, где намерена отбить Антона Шоки у Маргариты Овсянниковой.

После очередной потасовки с Саймоном, Елена опубликовала странный стих о любви, которую не оценили. Также девушка заверила всех, что окончательно рассталась с Марданшином.

Сейчас в Сети обсуждают, что Хромина, раз ее любовь не оценили, не ушла за Саймоном. Многие считают, что не для того Елена так старается стать рейтинговой участницей, чтобы просто развернуться и уйти за ворота.

Можно поверить и в то, что девушка хочет вернуться на Острова. В отличие от других участников «Дома-2» она себя чувствовала там комфортно и даже не хотела улетать. Ну а поскольку на Сейшелах бывает скучно, зрители решили, что развлекать себя Елена будет тем, что начнет отбивать Антона Шоки у Маргариты Овсянниковой.


Пользователи Сети знают, что Хромина очень старается поднять рейтинги шоу любым путем. И начать разборки с Маргаритой, очень надежный способ, ведь борьба девушек за Саймона была весьма интересна зрителю.