Александра Шева призналась в любви Араю Чобаняну

Александра Шева призналась в любви Араю Чобаняну


Накануне появились слухи, что Андрей Денисов и Александра Шева расстались, а сейчас они подтвердились. Пока неизвестно почему расстались Александра Шева и Андрей Денисовов, но ясно, что пара больше не вместе. Многие решили, что Андрей бросил Шеву из-за возможного возвращения на проект Марии Кохно, но Александра тоже не растерялась и призналась в любви Араю Чобаняну.

Точной причины расставания пока никто не знает, ведь участникам «Дома-2» нельзя разглашать информацию раньше чем та появится в эфирах. Но понятно, что Денисов и Шева свободные люди. Да еще и Чобанян поделился приятной для него новостью. Молодой человек рассказал, что Александра призналась ему в любви.

Правда Арай подробности раскрывать не стал, посоветовав смотреть эфиры «Дома-2», но дал понять, что Шева не стала тосковать за Андреем, которого уже называла супругом.


Чобанян явно не против вернуться в периметр, тем более что история с его уходом получилась весьма странной. Если поначалу у парня и было желание пожить за пределами шоу, то сейчас Арай уже пожалел об этом. А Шева, скорей всего поняла, что у нее даже Артема Сороки теперь нет, а в одиночках девушка сидеть не намерена, поскольку они долго на проекте не задерживаются.