Пользователей Сети шокировало фото Алианы Устиненко без макияжа

Пользователей Сети шокировало фото Алианы Устиненко без макияжа


Пользователи Сети были шокированы тем, что без макияжа бывшая участница «Дома-2» Алиана Устиненко выглядит настолько не привлекательно. Пользователи Сети были шокированы тем, что без макияжа бывшая участница «Дома-2» Алиана Устиненко выглядит настолько не привлекательно.

В то время как Instagram Алианы Устиненко пестрит эффектными фотографиями, многие помнят как непрезентабельно выглядела девушка, когда еще находилась на реалити-шоу и строила отношения с Александром Гобозовым. Стоит ли удивляться тому, что экс-участницу «Дома-2» частенько упрекают в злоупотреблении различных программ для обработки фото. Правда мало кто из зрителей мог подумать, насколько все плохо на самом деле.

Одна из студии красоты в Новосибирске слила в Интернет снимок Устиненко в стиле «до и после» макияжа, из-за чего на Алиану обрушился большой шквал насмешек и критики. Пользователи Сети не сразу поверили, что без макияжа бывшая участница «Дома-2» выглядит настолько непривлекательно.


По мнению большинства, на снимке хорошо видно, что лицо девушки землистого цвета и все покрыто следами от прыщей. Более того, нос Устиненко после ринопластики выглядит как картошка и явно нуждается в повторном хирургическом вмешательстве.