Нелли Ермолаева начала приучать сына Мирона к социуму и шуму

Нелли Ермолаева начала приучать сына Мирона к социуму и шуму


Сыну экс-участницы телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаевой недавно исполнился месяц. По словам девушки, малыш растет очень спокойным, поэтому не доставляет ей особых хлопот, однако у него начался развиваться «хватательный» и теперь приходится собирать волосы в пучок, чтобы не лишиться их. Также Нелли отметила, что кормит Мирона грудью и счастлива, что имеет такую возможность. Что касается срока, то намерена она делать это до тех пор, пока ему не исполнится год, потом будет потихоньку отучать.

Кроме того, Ермолаева заявила, что ребенка с раннего возраста необходимо приучать к социуму и шуму, а потому они с мужем часто выходят с сыном на прогулку, и если берут с собой все необходимое: подгузники, запасную одежду и прочие необходимые вещи, то она затягивается на долго.

Напомним, что бывшая звезда реалити-шоу за несколько недель до родов улетела вместе с супругом в Майями, где рожала в одной из лучших специализированных клиник. Сейчас она находится еще там, однако совсем скоро планирует вернуться в Москву.