Кьяра Ферраньи родила сына

Кьяра Ферраньи родила сына
Одна из самых популярных и известных fashion-блогеров мира Кьяра Ферраньи и ее возлюбленный – рэпер Федерико Лючия, более известный под псевдонимом Fedez – вчера, 19 марта, впервые стали родителями. У них родился сын, которого назвали Леоно, или ласково Леончино. Не исключено, что свое "львиное" имя мальчик получил в честь мотоцикла марки Benell Benelli Leoncino - шедевра итальянского дизайна середины 20-го, к которому, по всей вероятности, не равнодушен харизматичный, покрытый татуировками папа малыша.

О прибавлении в семье Кьяра и Федерико сообщили на своих страничках в Instagram.

19 марта родился наш сын, - написала Кьяра, а Федерико снабдил запись эмодзи львенка.

Напомним, Кьяра и Fedez обручилась в мае 2017-го после нескольких месяцев романа, а в октябре девушка официально подтвердила, что ждет ребенка. Год назад влюбленные снялись вместе в весьма откровенной фотосессии для итальянского Vanity Fair. Тогда Кьяра говорила, что ее бойфренд не верит в брак, но ради нее готов изменить свое мнение.

Бывает, встречаешь человека и понимаешь, что совпадаешь с ним на все сто, – рассказывал в интервью Федерико. – Он твой недостающий кусочек пазла. Мой – Кьяра. И меня не волнует, что большинство считает наши отношения фальшивкой: мы-то знаем, как все обстоит на самом деле. Да и не влюбиться в Кьяру невозможно: она красива и всегда говорит то, что думает.

На Рождество мы разыграли мою маму Марину ди Гуардо, сказав, что она скоро станет бабушкой, – продолжила Кьяра. – И знаете, она была счастлива. А для меня важно, чтобы наше решение завести ребенка или пожениться было встречено моей семьей позитивно. И хотя Fedez не верит в брак, ради меня он готов пересмотреть свои взгляды.


Публикация от Fedez (@fedez) 4 Мар 2018 в 12:41 PST


Поздравляем пару со счастливым событием!