Вернется ли Яна Соломко она на сцену?

Вернется ли Яна Соломко она на сцену?

Яна Соломко в своем аккаунте в Instagram объявила о начале нового авторского проекта – Soyana. Именно этому в последнее время певица посвящает огромную часть своего времени, работает над музыкальной программой и готовится к съемкам нового клипа на восточную тематику.


«Девочки мои, и все, кому интересно, чем я занимаюсь, кроме доци! Даже многие мои друзья интересуются, почему я отказываюсь от предложений, никуда не хожу и нигде меня не видно… Мне очень приятно. Но я считаю, что на этом этапе жизни должен быть совсем другой приоритет – доця. Тем не менее, я все равно буду продолжать петь! Благодаря шоу «Холостяк» вы все узнали меня как Соломко Яну. А совсем недавно я всем рассказала про фамилию моих родителей – Соломон. И я поняла, что судьба мне подсказывает назвать проект Soyana, учитывая все три фамилии. В нем я буду экспериментировать, пробовать быть другой. А для вас так и останусь Яной Соломко. Я хочу разделить свой семейный и профессиональный альбомы. Спасибо, что вы со мной», – написала Яна Соломко в своем Instagram.

Это интересно: Алисия Викандер приглашает на показ «Tomb Raider: Лара Крофт»
Тем не менее, артистка не разглашает информацию о месте жительства и не говорит, на какую страну будет рассчитан новый проект Soyana. Известно только, что после участия Яны в турецком «Голосе страны» певице часто поступают предложения о работе на востоке, да и сама Яна проявляет большой интерес к восточным странам.

viva.ua

Это интересно: Эмма Стоун блистает в рекламе Louis Vuitton