Павел Воля продает уникальный автомобиль

Павел Воля продает уникальный автомобиль

Павел Воля выложил объявление о продаже эксклюзивного авто. Резидент Comedy Club прощается с машиной из-за семейного положения.

Воля является истинным ценителем дорогих эксклюзивных машин. В его гараже есть такие машины, как Mercedes-Benz, Porsche, Bentley. И одна из самых редких авто Smart, с которой актер решил расстаться. По словам Павла, он решился продать коллекционный автомобиль из-за семейного статуса. Он уже «вырос» из маленькой машины. У него жена и дети, поэтому на маленькой машине совсем неудобно ездить.

Стоит подчеркнуть, что всего в мире таких машин насчитывается 50 штук. Экземпляр для Павла везли специально из Германии. Smart продается по цене 1 575 000 рублей, что является нормальной стоимостью для такой уникальной машины. Пробег авто составляет 5 тысяч километров по России. Внутри салон отделан кожей.

Напомним, что Павел Воля покинул клуб завидных холостяков еще в 2012 году, женившись на чемпионке по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой. В прошлом году пара отметила первую годовщину-пятилетие отношений.