«Кукла Барби» Валерия Лукьянова продемонстрировала обнаженную грудь

«Кукла Барби» Валерия Лукьянова продемонстрировала обнаженную грудь


Знаменитая украинская модель Валерия Лукьянова продемонстрировала фанатам почти обнаженную грудью. «Кукла Барби» разместила откровенные снимки в Instagram. В социальной сети Instagram популярная модель родом из Украины Валерия Лукьянова все чаще размещает достаточно откровенные снимки своего тела. Раньше «кукла Барби» в основном делала ставку на свое лицо, похожее из-за операции и работы гримера на сказочный персонаж, а не на реальные черты девушки. Теперь метаморфозы коснулись и других участков тела.
Натренированный пресс живота и искусственную грудь девушка показала своим подписчикам, но удостоилась критики в свой адрес. Многие пользователи заявили, что им надоело видеть ее в оголенном виде. Лукьяновой посоветовали обратить внимание на другие аспекты развития личности и не демонстрировать свою грудь чужим людям.

Сама модель написала к посту откровение, в котором заявила, насколько хорошо иметь тонкую талию и большую грудь. По ее словам, приятно сводить с ума сильную часть человечества. Мужчины из числа фолловеров согласились с этим утверждением.