6-летняя дочь Бейонсе самостоятельно потратила 10 тысяч долларов

6-летняя дочь Бейонсе самостоятельно потратила 10 тысяч долларов
6-летняя дочь Бейонсе и Джей Зи еще не заработала для семейного бюджета ни цента, но точно знает, как можно потратить заработанное родителями. На днях Блу Айви побывала на аукционе Wearable Art Gala, который устраивала ее бабушка Тина Ноулз, и сделала несколько крупных ставок.

Сперва Блу Айви хотела "спустить" часть родительского состояния - 19 тысяч долларов - на акриловую живопись молодого художника Сидни Пуатье, но ее отец Джей Зи не позволил сделке состояться, объяснив вздернутую вверх руку дочери как шутку. Однако позже звездная пара все же позволила Блу Айви по-настоящему поучаствовать в торгах, и девочка, как сообщают западные СМИ, приобрела некое произведение искусства за 10 тысяч долларов.


Публикация от Beylite (@beylite) 17 Мар 2018 в 10:26 PDT


Для Бейонсе и Джей Зи сумма, которую потратила дочь, - сущие пустяки. В прошлом году Forbes подсчитали: у супругов на счету находится в общей сложности - 1,16 миллиардов долларов. Большая часть этих денег была заработана Джей Зи, который является инвестором Uber, руководит музыкальной корпорацией Roc Nation и владеет стриминговым сервисом Tidal, конкурентом Apple Music.