Егор Холявин продолжит делать из себя Кена

Егор Холявин продолжит делать из себя Кена


Егор Холявин продолжит делать из себя Кена, сообщив поклонникам, что проект по изменению себя ему необходим, чтобы заполучить любовь. Разговоры вокруг экс-участника "Дома-2", перенёсшего 13 пластических операций, не утихают, поскольку ради всеобщего признания он готов эпатировать публику до последнего. В последнем Instagram посте Холявин попытался объяснить, что именно толкнуло его лечь под нож хирурга.
В юношестве у Егора были большие комплексы касательно внешнего вида, поскольку он страдал лишним весом. Затем он обрёл и потерял любовь в лице девушки, разбившей герою сердце.
Ложась на операцию впервые, Холявин не волновался ни о здоровье, ни даже о жизни, поскольку находился в депрессии. Он решил сделать из себя идеал мужчины. Все операции знаменитости не прошли бесследно. Врачи подозревают у Егора склонность к бесплодию из-за множества наркозов.
Однако бывшего участника телестройки известие не шокировало, и он обещает подписчикам довести свой проект "Кен", как сам его называет блогер, до конца. Будет ли звезда продолжать прибегать к пластике или же ограничится только приведением фигуры в норму, пока не известно.

"Делай, как считаешь, твоя жизнь, каждый сам за себя". "Егор, да всем плевать, кроме тебя, не может мир крутиться вокруг одного человека, понимай, что ты это делаешь сам с собой и только для себя". "Может, лучше было бы просто заняться спортом? Потом фото до и после. Тогда бы были комментарии восхищения", - считают читатели Егора.
Ранее из-за множественных пластических операций Егор Холявин мог стать бесплодным.