Актер из «Папиных дочек» Михаил Казаков раскрыл секрет своего похудения

Актер из «Папиных дочек» Михаил Казаков раскрыл секрет своего похудения


Известный актер из телесериала «Папины дочки» Михаил Казаков раскрыл секрет своего стремительного похудения. Исполнитель роли Полежайкина потерял несколько десятков килограммов. 29-летний российский актер Михаил Казаков, который запомнился отечественным зрителям по съемкам в юмористическом детском тележурнале «Ералаш» и сериале «Папины дочки» стал одним из участников телепередачи на центральном канале ТВ.
Его пригласили вместе с режиссером «Ералаша» Борисом Грачевским, чтобы вспомнить историю создания знаменитых выпусков киноскетчей, однако его едва узнали. Молодой артист похудел на несколько десятков килограммов. По его признанию, это удалось сделать всего за два месяца.
Телеведущий поинтересовался, как удалось столь стремительно потерять в весе. Казаков заявил, что изнуряющими диетами и длительными тренировками он не занимался. Актер просто увлекся спортивной ходьбой, и это принесло долгожданный результат.
Также исполнитель роли Ильи Полежайкина в «Папиных дочках» теперь не имеет отношения к актерской профессии. Он женился, занимается предпринимательством и воспитывает ребенка в своем родном городе Тверь.