Помолодевший Цекало поразил поклонников стройной фигурой

Помолодевший Цекало поразил поклонников стройной фигурой

Александр Цекало, на некоторое время исчезнувший из публичного пространства, поразил поклонников своей стройной фигурой. Актер предстал на VI Премии Ассоциации продюсеров значительно похудевшим и помолодевшим на десяток лет.

Метаморфоза, произошедшая с популярным шоуменом, стала одной из главных интриг мероприятия. Однако настойчивые вопросы многочисленных представителей средств массовой информации о причинах и способах преображения остались без прямого ответа. К чести Цекало, нужно заметить, что он оставался по-прежнему вежливым, корректным и благожелательным. Пользователи социальных сетей уже начали широкое обсуждение перемен в облике актера.

Большинство почитателей таланта Александра считают, что в его жизни появилась такая женщина, которая заставила актера заняться своей внешностью. Ранее Цекало с присущим ему чувством юмора реагировал на многочисленные шутки коллег по цеху насчет его полной фигуры, хотя именно некоторая неуклюжесть придавала шоумену особый индивидуальный шарм. Теперь перед публикой предстал другой человек.