СМИ: У Анджелины Джоли роман с похожим на Брэда Питта молодым актером

СМИ: У Анджелины Джоли роман с похожим на Брэда Питта молодым актером


СМИ узнали, что у голливудской звезды Анджелины Джоли новый роман с молодым актером. По информации источника из окружения актрисы, речь идет о 33-летнем Гаррете Хедлунде, который, как две капли воды, напоминает молодого Брэда Питта. Сообщения о любовном увлечении Анджелины Джоли появились в ряде зарубежных СМИ, все они ссылаются на некий источник. Информатор рассказала, что Гаррет Хедлунд осыпает звезду мирового масштаба милыми знаками внимания, они постоянно обмениваются сообщениями в Сети и по телефону. Пока речь идет только о планах на свидание, никаких встреч между артистами не было, однако Гаррет Хедлунд делает все возможное, чтобы сблизиться с Анджелиной Джоли.

Сама актриса якобы считает молодого человека более горячей версией Питта и говорит, что уже готова встретиться с актером, который постоянно радует ее галантными ухаживаниями.
По слухам, симпатия между Анджелиной Джоли и Гарретом Хедлундом возникла во время съемок фильма «Непокоренный», который и поставила знаменитая артистка.

Между тем Джоли и Питт достигли договоренностей об опеке над детьми.