"Неужели замуж?": Сестра Бузовой примерила свадебное платье

"Неужели замуж?": Сестра Бузовой примерила свадебное платье

Анна, сестра популярной певицы Ольги Бузовой, уже достаточно долгое время живёт в гражданском браке со своим избранником Константином. Однако теперь фанаты решили, что знаменитость всё-таки собралась замуж официально, поскольку в Instagram девушка показалась в свадебном платье.

После разрыва отношений Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым начали ходить слухи, что и сестра первой не счастлива со своим любимым человеком. Анна эти разговоры резко опровергла, подчеркнув, что у неё всё хорошо. В ноябре девушка показала фото в свадебном платье, намекнув на возможное торжество. Тогда, по всей видимости, ничего так и не состоялось, однако теперь поклонники пребывают в уверенности, что обещанное всё-таки наступит, как сообщает VistaNews.

Стоит отметить, что пост имел рекламный характер. Анна Бузова рассказывала о бутике, куда отправилась первоначально за вечерним платьем, но не удержалась и примерила свадебное. Однако пока знаменитость показала только его, потому фанаты восприняли это, как намёк. Они подчеркнули, что в таком образе Анна Бузова выглядит, как принцесса.