Ирина Агибалова раскрыла план жениха Александра на Марину Тристановну Абрамсон

Ирина Агибалова раскрыла план жениха Александра на Марину Тристановну Абрамсон


Ирина Агибалова раскрыла план жениха Александра на Марину Тристановну Абрамсон, считая, что бизнесмен с помощью медийной невесты просто продвигал свою компанию. Между двумя проектными "телебабушками" развязалась нешуточная вражда. Узнав о переписке и последующем интервью Агибаловой, Абрамсон заподозрила ту в чрезмерном внимании к её жениху.
Марина Тристановна убеждена, что Ирина познакомилась с Александром на Кипре и до сих пор тайно общается с ним посредством сообщений. На это Агибалова возмутилась: винить стоит не семейную женщину, а мужчину, делающего комплименты всем подряд.
У блогерши даже появилась теория, почему Александр вообще завёл роман с Абрамсон. Если обратиться к блогу бизнесмена в Instagram, он предлагает услуги гида в Таиланде: помогает в аренде жилья, автомобилей, выборе экскурсий.
Отдыхая с матерью Таты Блюменкранц на курорте, Александр мог за счёт зрителей "Дома-2" просто рекламировать себя и свою фирму. Что касается Кипра, там Агибалова была с семьёй, а приятель Марины Тристановны - сам по себе.
Ирина Александровна искренне желала коллеге по проекту счастья и любви, но, к сожалению, доброго посыла Абрамсон не услышала.

Ранее Ирина Агибалова травмировала ногу на беговой дорожке.