Илья Григоренко примчался в больницу к беременной Алёне Ашмариной

Илья Григоренко примчался в больницу к беременной Алёне Ашмариной


Илья Григоренко примчался в больницу к беременной его ребёнком Алёне Ашмариной, иммунитет которой дал сбой. Экс-участники "Дома-2" продолжают эпатировать публику своими расставаниями и примирениями едва ли не каждую неделю.
Не в силах держать личную жизнь в секрете, Алёна после каждой ссоры с возлюбленным официально объявляет о разрыве и после каждого примирительного разговора торжественно обещает хранить любовь вечно.
Ашмарина ждёт ребёнка от Григоренко. Сперва пара рассталась, поскольку не могла определиться с местом жительства: Москва или Санкт-Петербург. Затем Григоренко приехал к семье на съёмки в групповой фотосесси, которая, в понимании подписчиков, означала воссоединение.
Однако несколькими днями позже теледива опять пишет, что Илья ушёл и на сей раз навсегда: в графе "Отцовство" будет прочерк.
Подхватив болезнь из-за слабого иммунитета, блогерша пролежала в госпитале три дня. Узнав о несчастье, Григоренко примчался к Алёне, и в тот же день на станице Ашмариной появляется пост о радостном событии.
Пара снова вместе, и возлюбленные обещают друг другу держаться рядом ради общего малыша. Пользователи между тем делают ставки, как долго герои протянут в этот раз.

Ранее Алёна Ашмарина не признавала Илью Григоренко отцом будущего ребёнка.