Евгения Феофилактова подыскивает дизайнера для ремонта в новой квартире

Евгения Феофилактова подыскивает дизайнера для ремонта в новой квартире


Евгения Феофилактова подыскивает дизайнера для ремонта в новой квартире в районе за МКАДом, которую приобрела для себя и сына. Разговоры о московском жилье экс-участницы "Дома-2" в Сети не утихают. Пока пользователи обсуждают, не дал ли, случаем, Феофилактовой деньги на квартиру армянский ухажёр, она уже затеяла в апартаментах дизайнерский ремонт.
Для поклонников Евгении загадка, почему она купила недвижимость именно сейчас, когда живёт в подмосковном особняке, принадлежащем богатому любовнику.
Возможно, знаменитость понимает, что возлюбленный будет рядом не всегда, так что квартира в столице нужна как никогда, чтобы не остаться с Даниэлом на улице. По другой версии, Феофилактова будет жильё сдавать, причём за немалые деньги, ведь район дорогой и весьма зажиточный.
Евгении нравится "замкадье", поскольку долгое время она арендовала там квартиру. Звезде нравится всё делать на высшем уровне, так что оформлением апартаментов займётся дизайнер, а у самой модели с её частыми съёмками и мероприятиями попросту нет времени делать всё самой.
Куда охотней блогерша проведёт время с любимым, жаря шашлык во дворе особняка.

Ранее Евгения Феофилактова стала жертвой обмана строительной компании.