Дмитрий Дмитренко настоял на присутствии во время родов Рапунцель

Дмитрий Дмитренко настоял на присутствии во время родов Рапунцель


Дмитрий Дмитренко настоял на присутствии во время родов Ольги Рапунцель и первое время будет жить с женой и дочерью в семейной палате. Участники "Дома-2", у которых со дня на день появится первый ребёнок, позаботились о том, чтобы оформиться в один из лучших роддомов Москвы. Рапунцель будет рожать по так называемому контракту.
Кроме того, в продвинутом родильном доме есть всё необходимое: от кухни и ванной до отдельного родового бокса, доула, телевидения и врачей-профессионалов. Вещи для младенца куплены заранее, на съёмной квартире есть мебель для малышки, коляски, одежда и тому подобное.
Рапунцель признаётся, что на роды приехала её мама из Владивостока, а на присутствие мужа теледива поначалу не рассчитывала. Дмитренко сам захотел быть в палате, когда всё начнётся.
Разумеется, Ольга не хочет, чтобы Дмитрий видел абсолютно все подробности, ведь для мужчин это табу. Но быть рядом, утешать и держать любимую за руку ему можно.
Семейство Дмитренко твёрдо намерено остаться в Москве. По всей видимости, звёзды могут вернуться на "Дом-2", чтобы жить за счёт шоу ещё лет 5-7, как планируют те же Блюменкранцы. Отметим, что мать теледивы категорически против того, чтобы молодые родители показывали личную жизнь и ребёнка на всю страну.

Ранее стало известно, что после родов Ольга Рапунцель будет жить с мамой.