Саша Черно высказала мнение в поддержку Артема Сороки

Саша Черно высказала мнение в поддержку Артема Сороки
Накипело ужасно! Мнение я к сожалению, не высказала, но скажу здесь! Лично я знаю Сороку, как очень порядочного парня! Творческого человека со своеобразным чувством юмора! Если вам по-настоящему плохо, он всегда первый придёт вас поддержать! Провокатор? Да, провокатор. Но кто виноват в том, что он может вас разозлить, и вы не можете ответить ему тем же? Только вы сами!
По поводу этих пощёчин Саше Шеве, я не говорю не в коем случае о том, что бить девушек это хорошо, но!!! странно, что Арай не сделал того-же самого! «У меня смотрит Мама, и она попала в больницу» как странно, что после похождений Саши по мужикам её мама не попала в больницу и ей не стыдно за дочь.

Люди, будьте добрее и не воспринимайте всё так буквально. Сорока - очень хороший и позитивный парень. Надеюсь у него в личной жизни всё сложится. Кстати с ним строила отношения за периметром бывшая участница целых 2 года! И накануне я у неё специально спросила, поднимал ли Артём на тебя когда-то либо руку? Ответ последовал - нет, никогда! Поэтому в данной ситуации проблема, как я считаю, в девушках, которым не грех дать леща за все её похождения.