Принц Уильям рассказал о запасном варианте на случай, если принц Джордж не справится с королевскими обязанностями

Принц Уильям рассказал о запасном варианте на случай, если принц Джордж не справится с королевскими обязанностями

Принц Джордж

Наследник королевского престола принц Джордж, кажется, не очень-то заинтересован в том, чтобы взойти на трон. Как рассказал принц Уильям, его четырехлетний сын мечтает о карьере полицейского. Во время вчерашней церемонии вручения премии Met Excellence Awards и гала-концерта, посвященного лондонской полиции, принцы Гарри и Уильям пообщались с почетными лауреатами и сотрудниками правопорядка. Так, в ходе беседы один из констеблей шутливо заметил, что полиция всегда рада новым офицерам.

Набор открыт. Возможно, Джордж и Шарлотта заинтересованы?

— пошутил он.

Принц Джордж

На что принц Уияльм с полной уверенностью ответил, что его сын действительно проявляет большой интерес к этой профессии:

Он одержим полицией. У него есть тематические игрушки и машинки,

— рассказал он.

Кстати, в прошлом году в письме, адресованном Санта-Клаусу, принц Джордж попросил на Рождество всего лишь один подарок. И это, как несложно догадаться, была полицейская машина.

Что касается принцессы Шарлотты, то она пока так глобально о своем будущем не задумывалась, но, как рассказал принц Уильям, определилась со своим главным занятием. Маленькая принцесса, по словам герцога Кембриджского, просто обожает танцевать.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта