«Писать или не писать»: Мария Кожевникова спросила у поклонников, хотят ли они книгу от неё

«Писать или не писать»: Мария Кожевникова спросила у поклонников, хотят ли они книгу от неё

Известная актриса Мария Кожевникова задумалась о том, стоит ли её податься в писатели. Чтобы принять решение, знаменитость обратилась к своим подписчикам в Instagram.

 «Друзья, мне уже несколько раз предлагали написать книгу, я всегда отказывалась, потому что в моем понимании для этого надо прожить долгую жизнь…», - аргументировала артистка свои сомнения относительно писательства. Мария Кожевникова попросила фанатов честно ответить, была бы им интересна её книга, отметив, что ни на что не обидится и прекрасно знает, что её любят покритиковать. Также актриса предложила указать, о чём они поклонники хотели бы прочесть опус от неё, если согласны с таким видом деятельности.

Большинство фанатов Марии Кожевниковой высказались «за» написание книги. Относительно тематики возникли споры. Одни предлагали написать про борьбу в жизни, что смотивировать молодёжь «правильно мыслить», отстаивая свои права. Другим хотелось бы прочесть о методике похудения от Марии Кожевниковой, а третьим – о воспитании детей, как сообщает VistaNews.