Максим и Полина Виторган, Петр Федоров и другие гости премьеры "Тебя никогда здесь не было"

Максим и Полина Виторган, Петр Федоров и другие гости премьеры "Тебя никогда здесь не было"
Вчера, 12 марта, в "Гоголь-центре" состоялась официальная российская премьера фильма "Тебя никогда здесь не было". Первыми увидеть новую картину режиссера Линн Рэмси, известной по фильму "Что-то не так с Кевином", пришли Максим и Полина Виторган, Анна Меликян, Ольга Зуева, Петр Федоров и Анна Соколова, Аглая Тарасова, Иван Янковский и Вера Панфилова, Ольга Сутулова, Артем Михалков, Сати Казанова, Павел Деревянко, Катерина Шпица, Егор Корешков, Маруся Фомина и другие.

"Тебя никогда здесь не было", получивший на Каннском кинофестивале сразу две награды - "Лучшая мужская роль" (Хоакин Феникс) и "Лучший сценарий" (Линн Рэмси), рассказывает историю героя-одиночки Джо, который помогает юной дочери сенатора Нине выбраться из сложной жизненной ситуации.

Роль Джо, как и следовало ожидать, исполнил Хоакин Феникс, Нину сыграла 15-летняя американская модель российского происхождения Екатерина Самсонова. Музыку к фильму написал один из лучших композиторов современности - гитарист Radiohead Джонни Гринвуд. В широкий прокат в России фильм выходит на следующей неделе - 22 марта.