Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 13 марта 2018: Гобозов и Жарикова объявили себя парой; Савкина не знает, почему простила Яббарова

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 13 марта 2018: Гобозов и Жарикова объявили себя парой; Савкина не знает, почему простила Яббарова


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Александр Гобозов с Ольгой Жариковой неожиданно объявили о начале своих отношений. Алена Савкина простила Илью Яббарова и не может объяснить почему.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 13 марта 2018: Александр Гобозов и Ольга Жарикова объявили себя парой


Мало кто предполагал, что Ольга Жарикова, которая недавно ходила в ЗАГС с Ильей Яббаровым, через пару дней заведет роман с Александром Гобозовым. Из-за этого на Ольгу уже навесили ярлык легкомысленной девицы.

Александр Гобозов и Ольга Жарикова уже спят в одной кровати, а Яббаров радуется, что девушка больше не будет ему мешать строить отношения, поскольку уже пристроена. Поэтому нет сомнений, что Жарикова хочет остаться на «Доме 2» любой ценой. У Гобозова тоже нет выбора, поскольку он уже встречался почти со всеми одинокими участницами.
При этом Ольга Жарикова оказалась доброй, внимательной, хозяйственность и начала ухаживать за немощным Александром. Между тем, зрители полагают, что они вместе исключительно для того, чтобы оставаться на телестройке

Легкомысленное поведение Ольги далеко не всем нравится. К тому же, все мужчины, с которыми связывалась Жарикова, зрителям очень не нравятся. Однако ради участия в «Доме 2» Ольга начинает строить эти отношения.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 13 марта 2018: Алена Савкина не знает, почему простила Яббарова



Алена Савкина полностью простила Илью Яббарова. Между тем, она не может сказать, почему так поступила. По ее словам, главное – чувства. Раньше она говорила совсем другие вещи, но теперь отказалась от своих слов, и не жалеет об этом.

Верностью Илья не отличается, теперь он решил вернуться к Алене, и девушка приняла его. Отношения Яббарова и Жариковой закончились тогда, когда стало известно о том, что никакой беременности у нее нет.

Ранее девушка утверждала, что измену никогда не простит, а теперь ей приходится оправдываться перед поклонниками. К тому же, Яббаров совершенно ничего не сделал, чтобы его простили.

Между тем, красивого примирения не было. Савкина говорит, что каких-либо красивых жестов от Ильи не последовала, и прощение он получил «за красивые глазки». По словам участницы, романтика для нее – не главное. Главным она считает то обстоятельство, что они оба хотели восстановить свои отношения.

Девушка рассказала, что Илья неоднократно извинялся, попросив еще один шанс, а она согласилась начать все с чистого листа, прислушавшись к своему сердцу. При этом Ольга Жарикова абсолютно не мешает их отношениям, поскольку уже строит любовь с Александром Гобозовым.