Кэмерон Диас объявила о завершении актерской карьеры

Кэмерон Диас объявила о завершении актерской карьеры
Последний фильм с участием Кэмерон Диас - "Энни" - увидел свет в 2014 году, после чего актриса полностью посвятила себя отношениям с Бенджи Мэдденом. Поклонники надеялись, что этот перерыв временный, но, как оказалось, Кэмерон завязала с актерством. Она сообщила это своей коллеге и подруге Сэльме Блэр, а та, в свою очередь, поведала об этом во время интервью на препати церемонии "Оскар".

Мы встретились с Кэмерон за ланчем на днях, вспомнили наши совместные съемки в фильме "Милашка". Я сказала, что хотела бы снять сиквел, но Кэмерон заявила, что покончила с актерством. Она больше не хочется сниматься в фильмах, ей это не нужно, у нее сейчас замечательная жизнь. Я даже не могу представить, что бы могло заставить ее передумать, - заявила Сэльма.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден познакомились на баскетбольном матче. Это случилось еще в 2004 году, когда оба участвовали в благотворительном турнире в помощь детям. Роман музыканта и актрисы начался только весной 2014 года. Знаменитостей свела вместе Николь Ричи, которая является женой Джоэла Мэддена, брата Бенджи. В начале января 2015 года актриса и музыкант группы Good Charlotte поженились в Лос-Анджелесе, а в декабре прошлого года появились слухи о том, что пара собирается усыновить ребенка. Пока они не получили ни подтверждения, ни опровержения.