«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 марта 2018: Бородина опровергла слухи о ее беременности; Четрару хвастается кольцом с бриллиантом

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 марта 2018: Бородина опровергла слухи о ее беременности; Четрару хвастается кольцом с бриллиантом


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ксении Бородиной пришлось опровергнуть слухи о своей беременности. Лилия Четрару продемонстрировала кольцо с бриллиантом, подаренное Сергеем Захарьяшем.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 12 марта 2018: Ксения Бородина опровергла слухи о ее беременности


Недавно ведущая «Дома 2» Ксения Бородина в Милане праздновала свой день рождения. На торжество она надела белое платье, а под ним зрители увидели животик и заподозрили в беременности. Тем не менее, Бородина посмеялась над этими домыслами, опровергнув эти сплетни.
Впрочем, Ксения Бородина далеко не впервые становится героиней подобных обсуждений, однако всегда заявляет, что становиться матерью в третий раз она не собирается.

Преданные поклонники ведущей «Дома 2» отметили, что живот там мало кто увидел, но некоторым людям нужно о чем-то писать. Поклонники написали Бородиной множество комплиментов, особо отметив, что выглядит она прекрасно, имеет тонкую талию и стройную фигуру.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 12 марта 2018: Лиля Четрару хвастается кольцом с бриллиантом


Несколько месяцев назад Лилия Четрару и Сергей Захарьяш ушли из «Дома 2». Вопреки предсказаниям антифанатов, пара остается вместе, и, как заявляет девушка, расставаться не намерены. Ведь Сергей подарил ей недавно бриллиантовое кольцо. Между тем, некоторые поклонники уверены, что это подарок от рекламодателей.

Лилия сразу стала хвастаться подарком от Захарьяша перед подписчиками. Он написала, что Международный женский день у нее продолжает, ведь любимый мужчина ей подарил ей бриллиантовое кольцо. Пользователи начали обсуждать сообщение Лилии, и многие стали сомневаться в правдивости ее слов.
Одни поклонники считают, что Лилия просто вытребовала этот подарок, а Захарьяшу просто не было куда деваться, кроме как раскошелиться. Некоторые вспомнили, что еще во время участия в «Доме 2» Четрару только и делала, что требовала подарки. Большинство считает, что любовь брюнетка изменяет исключительно количеством и стоимостью подарков.
Также кто-то выдвинул версию, что кольцом с девушкой расплатились за рекламу, а Лилия выдает украшение за подарок от возлюбленного. Уже давно всем известно, что когда участники рекламируют какие-то вещи, то им разрешают взять себе рекламируемый товар. Кстати, именно эта версия больше похожа на правду, чем подаренный Захарьяшем бриллиант.

Пара недавно провела отдых на Бали, а Сергей говорил о сложностях в бизнесе. Стоит согласиться, что это никак не вяжется с подаренным бриллиантом и отдыхом. А публика больше верит в трудности в бизнесе, чем в дорогие подарки, поэтому Четрару вынуждена была прочитать немало негативных отзывов.