Вика Борисевич объяснила, чем ей понравился Саша Гобозов

Вика Борисевич объяснила, чем ей понравился Саша Гобозов
Я вернулась на поляну с острова любви, вернулась в качестве девушки Александра Гобозова, как говорит он сам. На данный момент мы находимся не в отношениях, а больше как друзья. Он не закончил ещё свои какие-то связи с Иваной, он так же продолжает с ней выяснения отношений, поэтому я сейчас нахожусь в так сказать наблюдательной позиции.
Саша мне понравился своим чувством юмора, харизмой, активностью, а так же своим отношением ко мне. Человек готов меня забрать за периметр, но я к этому естественно не готова, это очень серьёзный шаг. Так же я понимаю, что Саша долго находится на проекте, и у него нет в принципе какой-то определенности. Насколько я знаю, он всем девушкам, которые уделяли ему какое-то внимание, предлагал уйти за периметр.

Если сравнивать Сашу и Давида, то Давид меня больше цеплял на начальной стадии отношений. Кстати, прилетела я на поляну с чёрной меткой, но естественно уходить с проекта я не хочу, хочу построить свои отношения, потому что пришла на проект я именно за этим. Хочу найти свою Любовь.