Татьяна Навка показала забавное упражнение для каждого

Татьяна Навка показала забавное упражнение для каждого


Фигуристка Татьяна Навка показала своим многочисленным поклонникам забавное упражнение с мячом. По мнению чемпионки, его можно пробовать каждому. Ролик появился в аккаунте звезды в социальной сети Instagram в рубрике «Спорт от Татьяны Навки». В видео знаменитая спортсменка предложила новое упражнение с мячом. Выполнить его непросто, но можно. Подписчики оценили ролик по достоинству и заявили, что он получился таким, что упражнение в нем действительно хочется испытать на себе. Для многих фанатов видео показалось веселым и задорным. Они назвали известную чемпионку «большой труженицей», которая не ленится и продолжает заниматься, показывая хороший пример своим многочисленным подписчикам.
Некоторые поклонники поспешили выполнить предложенное упражнение, но как оказалось, оно не такое простое, как может показаться на первый взгляд. По словам пользователей, делать его тяжело, особенно без подготовки, но при желании можно позаниматься и все получится.

Подписчики Татьяны Навки сошлись во мнении, что фигуристку в представленном ролике видно сразу, только они делают такие выпады после каждого элемента.
Между тем, ранее Татьяна Навка показала супруга Дмитрия Пескова в знаменитых красных шароварах.