Ксения Бородина пошутила над приписанной ей беременностью

Ксения Бородина пошутила над приписанной ей беременностью


Ксения Бородина пошутила над приписанной ей беременностью, о которой за пару дней в Сети появилось множество отзывов и новостей. Побывав на 8 марта в Милане, ведущая "Дома-2", листая Instagram и просматривая комментарии, удивилась тому, с какой серьёзностью пишут о её "интересном положении".
Дело в том, что теледива на свой день рожденья нарядилась в белое платье по фигуре, под которым пользователи разглядели "беременный" живот.
Поскольку Бородина усердно занимается в спортзале и делает силовые нагрузки, ей было особенно обидно за такое оскорбление, пускай и сделанное без злого умысла.
В своём блоге Ксения отметила, что её ругают за излишнюю худобу, а стоило у неё появиться незначительному животу, как пошли разговоры о третьем ребёнке в семье.
Это ещё раз доказало, что подписчики придираются ко всякой мелочи и способны увидеть желаемое даже там, где его и близко нет. Бородина выставила очередное фото в платье, пошутив, что для него специально втянула свой 7-месячный живот.
Поклонники поспешили успокоить знаменитость, уверяя, что она в прекрасной форме, а любители всяческих теорий просто хотят, чтобы звёздная семья становилась ещё больше и счастливей.

Ранее подписчики заподозрили Ксению Бородину в беременности.