Дмитрий Ступка празднует вторую годовщину свадьбы

Дмитрий Ступка празднует вторую годовщину свадьбы

Актер Дмитрий Ступка празднует вторую годовщину свадьбы с телеведущей Полиной Логуновой. Поженились 11 марта 2016 года.


«За два месяца наших свиданий понял, что Полина — именно та девушка, которая мне нужна. Не хотел тянуть и предложил выйти замуж на вечеринке друзей. Когда за столиком остались вдвоем, вынул кольцо из белого золота и сказал: «Будь моей женой!». Она согласилась», — сказал Дмитрий Ступка.

Расписывались молодожены в одном из столичных театров. Праздновали в ресторане. На праздник пригласили певца Александра Кривошапко, телеведущих Игоря Посыпайко и Антона Полищука, актрису Олесю Жураковскую. Гостей развлекали певцы ALLOISE и Петя Черный, группы «НеАнгелы» и «Агония». Ведущими вечера стали Грант Варданян и Иван Городецкий.

 «Свадьба обошлась мне не так уж и дорого. Это не был полномасштабный прайс. Некоторые артисты выступали бесплатно, а некоторые за и меньшие средства, чем это стоит», — сказал Дмитрий.

Полина Логунова фамилию после бракосочетания не изменяла.

 Супруги живут на съемной квартире. 25 апреля 2017 у них родилась дочь Богдана.

«Я кричала громче взрыва атомной войны. Почти сдохла. Без поддержки врачей, подруг и мужа невозможно было бы это сделать», — писала в соцсети Полина.

Это интересно: Самая тяжелая модель мира сделала откровенное признание

Во время родов Дмитрий был рядом с Полиной.

«Когда достали ребенка, не смог удержаться и заплакал. За рождение дочери купил бы Полине машину. Только сейчас не представляется возможным — все деньги идут на ребенка», — сказал он.

Gazeta.ua