Трек Ольги Бузовой "Она не боится" побил рекорд и за 1 минуту возглавил ТОП iTunes

Трек Ольги Бузовой "Она не боится" побил рекорд и за 1 минуту возглавил ТОП iTunes


Трек Ольги Бузовой "Она не боится" побил мировой рекорд и за 1 минуту возглавил ТОП скачиваний iTunes, опередив песню Адель "Hello", получившую лидерство за 4 минуты. О невероятной новости, которая фактически вознесла творческую деятельность певицы на новый уровень, она сообщила у себя в Instagram. Ольга призналась, что она счастлива, узнав о такой головокружительной популярности своей новой композиции.
Известность Бузовой растёт и простирается уже за пределы России и стран СНГ. Долгое время успех британской исполнительницы Адель никто не мог повторить, однако ведущая "Дома-2" оказалась в 4 раза быстрее, побив мировой рекорд.
Поклонники поспешили поздравить кумира, которая сумела доказать всем критикам, что действительно ничего не боится. Сейчас в своём блоге звезда устроила флешмоб, публикуя самые удачные каверы на новый сингл.
Самые оригинальные исполнители песни "Она не боится" попадают на страницу Бузовой, получая возможность в продвижении своих Instagram аккаунтов. В данный момент последний трек Ольги, дебютировав с 89 места в iTunes, стремительно поднялся на 85 и продолжает набирать популярность.

"Я научилась быть счастливой одна и больше не боюсь остаться в одиночестве! Я верю, наступит день, я встречу своего мужчину, который станет любить меня так же всепоглощающе, как и я его", - пишет теледива о своём сингле.
Ранее Дима Билан нашёл античную копию Ольги Бузовой в Астрахани.