Телеведущую Ксению Бородину начали поздравлять с третьей беременностью

Телеведущую Ксению Бородину начали поздравлять с третьей беременностью


Известная ведущая на телевидении Ксения Бородина все время находится под пристальным взором фанатов, поскольку ведет максимально публичный образ жизни. Она является бессменной ведущей реалити-шоу «Дом-2» и ежедневно публикует на своих страницах в соцсетях свои новые фотографии. В Международный женский день 8-го марта Бородина вместе с семьей и близкими подругами поехала в Европу. Вся компания решила посетить в Милане. Стоит отметить, что именно в день женского праздника теледива празднует день рождения. В результате компания решила совместить два праздничных дня и приятно отдохнуть от суеты российской столицы. Ксения со всей компанией близких и родных один из местных ресторанов, чтобы отпраздновать и день рождения, и женский праздник.

Ксения Бородина, как правило, любое событие в своей жизни публично демонстрирует в социальных сетях, и ее день рождения в этом году исключением не стал. Ведущая «Дома 2» выложила в сеть на обозрение поклонников много видеозаписей и фотоснимков, и фанаты смогли погрузиться в атмосферу праздника. При этом на одну из фотографий поклонники обратили особое внимание, поскольку публика решила, что на этом снимке хорошо видно, что телеведущая находится в положении. При этом пользователи сети, не дожидаясь каких-либо официальных комментариев, стали поздравлять Ксению с будущим пополнением в семействе.

В этом случае речь идет об интересной фотографии, где Ксения стоит вместе с супругом Омаровым. При этом телеведущая стоит в обтягивающем платье, а сам ее внешний вид позволяет говорить о беременности. При этом на фото все заметили округлившийся живот теледивы.

Пока сама Ксения Бородина официально на этот счет ничего не комментировала, скорее всего, поддерживая интригу. Но это все не помешало большей части фанатов продолжать поздравлять телеведущую с беременности, а также поздравлять ее с третьей беременностью.