Дуэйн «Скала» Джонсон опубликовал трогательное видео с дочкой

Дуэйн «Скала» Джонсон опубликовал трогательное видео с дочкой


Американский рестлер и актер Дуэйн Джонсон скоро станет папой в третий раз. Пока Лорен ждет ребенка, он делится роликами с младшей дочкой Жасмин. В соцсетях «Скала» ее показывает не часто, но все видео и снимки получаются нежными и забавными. На этот раз актер поделился милым роликом с Жасмин, решив поздравить всех с женским днем. «Обращаясь ко всем женщинам со всей планеты – всех рас и возрастов – хочу сказать, что буду стоять на вашей стороне, чтить вас, уважать и защищать. Особенно это относится к любви, которая живет в моем доме», – заявил Джонсон, намекая на дочку, которая сидит у него на руках.

На видео актер попросил Жасмин сказать слова «Женская сила», назвать праздник и подарить ему несколько комплиментов. Правда, называть его самым красивым мужчиной девочка отказался. Точнее, она просто не захотела произносить длинную фразу.

«Теперь, если она хоть когда-нибудь скажет, что ее отец – самый красивый и замечательный мужчина, который есть на свете, у нас все будет классно», – заключил «Скала». Подписчики в комментариях выразили восхищение дочкой, назвав ее милой, а сам ролик – трогательным и нежным.
Напомним, у актера сейчас есть двое детей. В первом браке в 2001 году у него родилась дочка Симон Александра. С нынешней женой актер вместе более 9 лет. Три года назад у них родилась Жасмин Лия.